>>>

News | Termine | Jungschargruppen | Gruppenleiter | Jungscharlager | Aktivitäten | Fotos | Links
   

Gruppenleiter 

   

Wir haben derzeit 7 Gruppenleiter und 4 Helfer in unserer Pfarre:

Fahre mal mit deinem Mauszeiger über die Bilder!

 

Traude Eder

Jungschargruppe "Ich bin Ich" + 3.Kl., Jugend

46 Jahre

Kopf der Jungschar

  

 

 
Conny Hein

Jungschargruppe Eisbären

21 Jahre

Vorstandsmitglied des Pfarrgemeinderates

e-mail: corneliahein@everyday.com

 

 
Martin Eder

Jungschargruppe Pinguine

21 Jahre

 

e-mail: eder.martin@gmx.net

homepage: http://www.outdoorfoto.com/

 
Claudia Pehamberger

Jungschargruppe Pinguine

21 Jahre

 

e-mail: claudia.pehamberger@gmx.at

 

 
Theresa Bengough

Jungschargruppe Apfelgeister

18 Jahre

 

 

 

 
Birgit Jellinek

Hier fehlt noch ein Bild

Jungschargruppe "Ich bin Ich"

17 Jahre

 

e-mail: birgit_birgit_jellinek@yahoo.de

 

 
Stefan Eisenbach

Jugendgruppe

24 Jahre

Pfarrgemeinderatsmitglied

e-mail: eisenbach@st-bonifaz.net

homepage: http://www.eisenbach.at/

 
Patrick Hein

Hier fehlt noch ein Bild

Jungschargruppe Apfelgeister

19 Jahre

 

  

 

 
Thomas Eder

Hier fehlt noch ein Bild

dzt. außer Dienst

19 Jahre

 

 

 

 
Markus Weiser

dzt. außer Dienst

19 Jahre

 

e-mail: markus.weiser@aon.at 

 

 
Robert Eisenbach

dzt. außer Dienst

21 Jahre

 

e-mail: reisen@gmx.at 

 

 

 

 

>>>

contact: jungschar@st-bonifaz.org | letzte Aktualisierung: 13.10.2003